Барабанное шоу "Drummatica"
Вход
Регистрация

Барабанное шоу "Drummatica"

Москва
Москва
Запросить мероприятие
Добавить в избранные
Удалить из избранных

Профессиональные навыки, описание

Барабанное шоу "Драмматика" покорило тысячи зрителей безудержной энергией и виртуозной игрой.

Это подтвердили взрывные соло шоу барабанов на приветствии кубка FIFA, яркое закрытие WORLDSKILLS KAZAN 2019, фееричное открытие хоккейного сезона КХЛ, зажигательные выступления шоу на на мероприятиях Сбербанка, Первого Канала, TELE2, MAZDA, Toyota и мн. других.

Наше шоу отлично подходит для самых разных форматов мероприятий.
Это может быть свадьба, корпоративное мероприятие, открытие, день рождения, юбилей, детский день рождения, конференция, вечеринка, масштабное шоу на стадионе и в большом концертном зале.

Шоу световых барабанов - это потрясающее зрелище. Оно станет яркой запоминающейся кульминацией вашего мероприятия. Эффект светящихся барабанов усиливают взрывные водные каскады. Подсвеченные в темноте, они неизменно вызывают у гостей эффект "Вау".
Виртуозное мастерство барабанщиков восхищает зрителей и заряжает энергией. Каждый их номер - это сочетание прекрасной музыки со световыми эффектами.
Особо стоит отметить интерактив со зрителями. Гости становятся участниками шоу световых барабанов. Это головокружительные эмоции, которые хочется испытать снова и снова.
Читать весь текст

Цены

Стоимость зависит от выбранной программы и количества исполнителей в шоу. Мы всегда идем на встречу нашим клиентам и при необходимости отталкиваемся от их бюджетных возможностей, предлагая разные варианты и имеющиеся скидки.
Читать весь текст

Контакты барабанного шоу "Drummatica"

Отправить сообщение
Москва
+7 (910) 377-57-47, +7 (925) 672-15-75
При обращении к исполнителю скажите, что нашли его на Артист.ру

Портфолио барабанного шоу "Drummatica"

1 отзыв о барабанном шоу "Drummatica"

написать отзыв
написать отзыв
14 мая 2021 Корпоратив, Ресторан Мэриан Холл
Мы заказывали это шоу на юбилей компании в мае 2021. Это очень крутые ребята! Шоу современное, зрелищное, с сумасшедшей энергетикой. В восторге были все: и молодёжь и старшее поколение. Ребятам респект!

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях